Информация о компании

Интернет магазин Rondell

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Rondell»

Интернет магазин Rondell
26.12.2017
Обман на мелочах

Достоинcтва: Качество посуды

Недостатки: Не выполняют обещаний, не реагируют на обращения

Посуда хорошая. Доставка вовремя. НО! Обещанную по акции дисконтную карту не привезли. По телефону отсылают на склад , причем связь только по электронной почте. На письма не отвечают. Отзыв на сайте не публикуют. отзывы висят 2 недели одни и те же и только положительные.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин "Cafe цветов"
    Петр
    21.09.2016
    Отличный магазин со свежими цветами
    Хотелось бы написать отзыв об интернет магазине доставки букетов "Cafe Цветов", Заказываю букеты у них постоянно , всегда все доставляют в свежести и сохранности, спасибо. Очень нравятся!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Divanco.ru отзывы
    Галина
    08.07.2016
    лучше поискать другой интернет-магазин
    Купили в диванко диван "рогожку" за 6800 руб., белого цвета. Ждали неделю, привезли в срок (после скандала с моей стороны), муж принял. Когда увидела поняла, что привезли другого цвета, позвонила попросила заменить на тот цвет, который я заказала. Ответ потряс: накладную подписали, там указан привезенный цвет, поэтому до свидание. Если хотим заменить, то за свой счет доставка на склад данного дивана и за свой счет везем диван нужного мне цвета. Ладно, сами виноваты, надо было внимательней смотреть. Теперь по дивану пройдемся. Сделан данный шедевр из сырого дерева, поднимаем раскладную часть и видим...ПЛЕСЕНЬ. Рогожка (обивочная ткань) вся лезет, нитки торчат, сам диван грубо сколочен гвоздями, которые тоже торчат. Если лечь на край разложенного дивана, то он переворачивается. На мой взгляд стоит такой диван 2 тыс. руб. максимум. Доставляли диван на полуразбитой газели, два угрюмых товарища с юга. Попросили занести в дом, отказали, выезжали из ворот застряли, нашей лопатой откидывали щебенку, мужу пришлось засыпать ямы, которые нам наделали. Всем советую - держитесь подальше от такой компании и такой мебели. Оставляла отзыв на сайте диванко, на следующий день удалили и окно для отзывов исчезло без следа...
    Развернуть Свернуть