Информация о компании

Интернет магазин Окей отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Окей отзывы »

Интернет магазин Окей отзывы
25.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки:

Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин divan3000.ru
    Александра
    26.03.2016
    шарашкина контора!!!
    заказали диван 4-го марта. Барышня обещала крайний срок доставки 11-е марта. 11 марта с нами никто не связался. Перезваниваю-говорят до конца недели совершенно точно будет ,мол в их системе так отображается. Наступает воскресенье,никто с нами не связывается. Звоню: извиняются , мол на следующей неделе до конца недели все будет совершенно точно, иначе быть не может. Неделя проходит , а с нами так никто и не связывается. Звоню: мол сам директор перед нами извиняется и обещает , что до конца недели диван будет у нас . Как вы понимаете , проходит неделя .....теперь господа-товарищи просто не берут трубку.... Итого почти месяц живем на полу с грудным ребенком. Надо сказать , что уважаемая девушка оператор даже не представляется, название магазина при телефонном разговоре не произносят, отвечают просто "интернет-магазин" Надеюсь, дорогой директор "интернет-магазина" , ты как-нибудь наткнешься на такое же блестящее обслуживание , и пусть тебя каждую неделю кормят "завтраками" !!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Leo Ventoni отзывы
    Наталья
    17.12.2016
    Большой выбор, качественный товар, удобный сайт.
    Очень понравился магазин Лео Вентони http://leo-ventoni.ru, решила оставить отзыв. Заказывала там кошелёк из натуральной кожи. Пришёл быстро, качество отличное, действительно кожаный. Вот этот http://leo-ventoni.ru/catalog/koshelki/62190.html, только на тот момент акции не было.
    Развернуть Свернуть