Интернет магазин Новопермский пивовар

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Новопермский пивовар»

алексей
07.10.2019
желаю я мерзавцу и рвачу в награду за измену и коварство, однажды заработать миллион и весьегопотратить на лекарство...

Достоинcтва: не замелил

Недостатки: непорядочность...

купили розливочное устройство в новопермском пивоваре на 4 головки за 8500, качество оставляло желать лучшего, вытекало мимо бутыли больше, чем в бутылку, наливать…

Сергей
14.03.2018
Отвратительное

Достоинcтва: Плюсов нет!

Недостатки: Невнимательные и некультурные.

Сделал заказ №43841 на термометры. Оплатил онлайн с карты на карту на имя Анны Леонидовны Н. Указал фамилию, паспортные данные и тел получателя в Самаре. В итоге эти…

Похожие отзывы

    Интерент магазин Бальная обувь
    Елена
    15.06.2016
    Отлично
    Купила в интернет магазине Бальная обувь http://balnaya-obuv.ru/ туфли для спортивно-бальных танцев. Отличные серебряные туфельки на 5 см каблучке в форме лодочки очень удобные и достаточно недорогие.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Знатная Дама отзывы
    Людмила Петровна
    26.01.2017
    Меня ограбили на 7000 рублей!
    Сделала розничный заказ в этом интернет магазине www.z-dama.ru на сумму около 7000р., оплатили на карту, через некоторое время я позвонила узнать когда будет доставлен мой заказ, мне сказали, что заказ в обработке и мне перезвонят. Через пару дней я опять позвонила и мне в довольно в грубой форме ответили, что заказ был доставлен и не звоните сюда больше. Я пыталась объяснить оператору, что я не получала ничего и деньги уже оплачены, но никакого конкретного ответа не получила. Прошло уже несколько месяцев, деньги мне не были возвращены, разговаривать со мной никто не хочет, когда я прошу чтобы позвали руководителя, мне отвечают, что его нет и не будет в ближайшее время. Почему такие компании продолжают работать на рынке и никому нет до этого дела, что они просто напросто обманывают людей и процветают! Возможно мой печальный опыт поможет другим людям не попасться в руки мошенников фирмы Знатная Дама.
    Развернуть Свернуть