Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Puzziki отзывы
    Вероника
    02.06.2017
    Качественная, удобная детская одежда. и не дорого!
    Не давно опробовала продукцию Puzziki. заказала в интернет-магазине. У них настолько широкий ассортимент, что растерялась, что выбрать. Выбрала пару комплектов, пришло быстро, размер соответствует, качество отличное, расцветки яркие, удобные и комфортные комплектики. И самое главное не дорого. И что еще не мало важно аллергической реакции не обнаружила.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин beautyshop5.ru отзывы
    михаил
    14.06.2016
    ужасно
    Сергей Мик владелец,курьер,бухгалтер, и типо крутой магазин кидает клиентов!!!! никогда ничего не заказывайте в этом магазине! сделал заказ за 4 !!!!!!!!!!!!!!!!! дня!! время указали, я приехал в назначенное место мик тупо морозился мол не получается доставить, забыли, после трубку НЕ БРАЛ!!!!!!!!!!! тупо отключил телефон!!! итог- я без подарка , с плохим настроением,потрачены временем! !! в общем никому не советую тут, что то покупать!
    Развернуть Свернуть