Информация о компании

Интернет магазин Luxpoint отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Luxpoint отзывы»

Интернет магазин Luxpoint отзывы
29.09.2017
Отличная косметика

Достоинcтва: Быстрая доставка, доступные цены

Недостатки: Нет недостатков

Я визажист. И конечно же, я близка к профессиональной косметике. Но зачастую не всегда получается выбраться в хороший магазин, чтобы пополнить свои запасы. Одна из моих клиенток подсказала хороший интернет-магазин косметики Luxpoint. В этом магазине я нашла то, что мне надо. Здесь большое разнообразие профессиональной косметики, без аллергенов. Попала под акцию. Стоимость оказалась довольно-таки не плохая, плюс положили много пробников. Очень довольна магазином. Буду заказываться еще
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Русалочка отзывы
    Елизавета
    11.07.2016
    Большой ассортимент одежды для детей
    В интернет-магазине Русалочка (rusalochka-shop.ru) купила одежду для дочки. Увидела хорошие отзывы и тоже решила попробовать обратиться, потому как все равно дочку где-то одевать надо. Понравилось, что очень большой выбор головных уборов летнего плана (кепки, панамки, шляпки, косынки и тд). Одежда очень качественная, известных и не очень известных польских марок. Есть марка Dany, очень приличная. Можно выбрать на свой вкус и кошелек. :)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин НИКАСТРОЙ отзывы
    Шумилов Владимир
    29.05.2017
    Удобный сайт, качественный товар
    Сотрудничали с компанией НИКАСТРОЙ. Заказывали листовой рифленый прокат. На сайте представлен широкий ассортимент продукции, а также можно связаться с операторами для уточнения деталей по заказу. Товар доставляют в сроки. Претензий к качеству листового проката не возникло. Сроки доставки были соблюдены.
    Развернуть Свернуть