Информация о компании

Интернет магазин Jerusalem Market отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Jerusalem Market отзывы»

Интернет магазин Jerusalem Market отзывы
14.07.2021
Отвратительно

Достоинcтва:

Недостатки: Кидалово

Заказала товар 25 марта 2021, деньги ушли, а товар не пришел
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Jerusalem Market отзывы
23.08.2017
Подбирала амулет для дома

Достоинcтва: Общительные операторы, широкий ассортимент

Недостатки: Долгая доставка

Заказывала в интернет-магазине Jerusalem Market благословение дома с распятием, изображением ликов святых, со Святой водой и Святой землей. Привезли на почту к нам в Смоленск, съездили забрали быстро. На упаковке и самом благословении никаких повреждений не было.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Ивтекс37
    Наталия
    27.05.2016
    Удачная покупка в интернет-магазине Ивтекс37
    Своим первым заказом осталась очень довольна! Всё, без исключения: быстрая обработка заказа, сбор товаров, пересыл - всё четко, слаженно. С момента моего заказа на сайте до получения посылки на почте в Москве прошло ровно 10 дней. Товары соответствуют фото и описанию полностью, расцветка комплектов постельного белья и полотенец махровых - даже выше моих ожиданий (полотенца мягкие, цвета сочные, пошив постельного белья качественный, строчки аккуратные, покрой ровный, без скосов и искривлений. Удивительно: товары очень недорогие, но работают сотрудники компании так, как будто обслуживают дорогих и хорошо знакомых клиентов. Я буду рекомендовать своим знакомым Интернет-магазин Ивтекс-37.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
    Алина
    06.07.2016
    Качественное телевидение
    Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
    Развернуть Свернуть