Информация о компании

Интернет магазин fonarik4you.ru

Отзывы клиентов о «Интернет магазин fonarik4you.ru»

Интернет магазин fonarik4you.ru
26.02.2018
Замечательный магазин/

Достоинcтва: Качество, отзывчивость, профессионализм, сроки доставки

Недостатки: нет

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха fonarik4You.ru - предоставляет огромный выбор КАЧЕСТВЕННОЙ продукции. Сотрудники магазина помогли выбрать действительно нужный и удобный товар, которым сможет пользоваться пожилой человек. Кроме этого, отвечали на вопросы не только в рабочее время. Сразу обращает на себя внимание доброжелательность и профессионализм людей. Очень быстрая доставка, несмотря на то, что был предпраздничный день и заказ был оформлен не с самого утра. Спасибо Вам большое!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин MarketShell
    Анастасия
    18.02.2016
    Хороший магазин с довольно низкими ценами на популярны
    Частенько покупаю там шеллаки, расходники для маникюра. Ассортимент очень хороший, всегда актуальные товары в наличии: как только появляется новинка -- значит по приемлемой цене она будет в Маркетшелл. Это уже проверено!) Доставка на следующий день -- и это тоже очень удобно.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Tabula Sense
    Маргарита
    15.07.2021
    Идея так то прикольная но дороговато

    Идея так то прикольная но дороговато. Чем больше наворотов тем и цена выше. На день рождения руководителя заказали стол со всеми наворотами, там даже подогрев кофе есть. По отделке вопросов нет, все подогнано хорошо, без торчащих саморезов или что там

    Развернуть Свернуть