Информация о компании

Интернет магазин divomag.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин divomag.ru отзывы»

Интернет магазин divomag.ru отзывы
28.07.2017
Порадовал сервис. Всё, что обещали, выполнили.

Достоинcтва: Сервис и качество товара

Недостатки: Не обнаружил

Решил оставить отзыв т.к. редко в наше время встречаешь магазины, которые выполняют все свои обещания. Оставил заявку на сайте на умные часы Smart Watch gt08, мне перезвонили через минуту, уточнили модель часов и адрес доставки. Курьер позвонил за час до приезда. Часы хорошего качества, соединились со смартфоном. Самое главное для чего я их покупал, работает - смски и сообщения из Вайбера и Ватсапа дублируются на часы, плюс звонки, которые приходят на смартфон, тоже дублируются на часы. Можно ответить и поговорить по часам. Больше всего удобно за рулём или когда телефон стоит на зарядке и в этот момент кто-то звонит.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Новопермский пивовар
    Сергей
    14.03.2018
    Отвратительное
    Сделал заказ №43841 на термометры. Оплатил онлайн с карты на карту на имя Анны Леонидовны Н. Указал фамилию, паспортные данные и тел получателя в Самаре. В итоге эти товарищи через пять дней отправили груз на моё имя (мои ФИО и тел стоят в подписи моих эл.писем), но паспортные данные указали того, на кого я просил отправить. В итоге при получении груза в транспортной были проблемы. Я писал этим пивоварам и спрашивал, на кого отправили груз? Тишина. Затем написал им о том, что они перепутали получателя и паспортные данные. Тишина. Вывод: Сотрудники этой конторы не обладают даже элементарными правилами приличия и выполняют свою работу отвратительно.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Алибаба
    Владимир
    21.10.2016
    Шарашкина контора
    Купил на сайте алибаба каркасный бассейн у компании shanghai qiqu fun co. ltd reviews. Вещь я вам скажу недешевая. Наобещали с три короба. Но мало того, что ждали покупку на месяц дольше обещанного, так еще и оказалось, что не того размера. Алибаба на все претензии сочувственно поддакивает, но деньги не возвращает. И спросить не с кого.
    Развернуть Свернуть