Информация о компании

Интернет магазин Deluxe

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Deluxe»

Интернет магазин Deluxe
05.03.2018
Отличное качество

Достоинcтва: Вещи Англия. Высокое качество

Недостатки: Доставка не в день заказа. 2 раза в неделю вроде отправляют

Помогли в открытии большого магазина секонд хенд. Полностью подобрали товар и просчитали выгоду , составили бизнес план и маркетинг магазина. И это все бесплатно. Работаю только с ними уже 3й месяц. Спасибо менеджеру Анне за фото и видео товара. Отношение супер.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин mebel-vek.ru отзывы
    Максим
    16.12.2016
    Не плохо, но нарекания есть
    Заказал кровать. Хотелось простую, но обязательно деревянную. Цены реально порадовали, в ближайших магазинах дороже в разы. Кровать доставали. На картинку похожа, но прокрашена не от души. Цвет неравномерный, есть недокрасы. Конечно для такой цены нормально, но все таки ждал большего.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Постелька37 отзывы
    Люда
    15.03.2017
    я так рада, что нашла «Постельку 37»
    Приветик! я так рада, что нашла «Постельку 37» (postelka37.ru)! За три тысячи сделала первые заказы сначала для себя. Пробовала кпб которые многие хвалят. Читала отзывы, всех названий не помню, но особенно с волками комплектик радует. Очень такой уютный что ли… После того, как првела на себе опыты, стала осваиваться. Предложила подругам. Оказалось многих тоже цены в магазинах пугают. А я уже опробовала) и понеслось сарафанное радио трубить. Потом для удобства завела страничку отдельную, весь городок в клиентах почти перебывал. Большим спросом пэчворк кпб пользуется, он самый дешевый, и кчество ничего. З а время, что работаю с магазином, было только пара раз пересорт небольшой, упаковка мятая. Звоню менеджерам. Эля и Катя часто выручают. Вежливые, сразу извините, не хотите скидочку на будущий заказ? Довольна. Даже работу мечтаю из этго сделать и магазинчик открыть.
    Развернуть Свернуть