Информация о компании

Интернет магазин divan3000.ru

Отзывы клиентов о «Интернет магазин divan3000.ru»

Интернет магазин divan3000.ru
26.03.2016
шарашкина контора!!!

Достоинcтва: нет

Недостатки: только и минусы

заказали диван 4-го марта. Барышня обещала крайний срок доставки 11-е марта. 11 марта с нами никто не связался. Перезваниваю-говорят до конца недели совершенно точно будет ,мол в их системе так отображается. Наступает воскресенье,никто с нами не связывается. Звоню: извиняются , мол на следующей неделе до конца недели все будет совершенно точно, иначе быть не может. Неделя проходит , а с нами так никто и не связывается. Звоню: мол сам директор перед нами извиняется и обещает , что до конца недели диван будет у нас . Как вы понимаете , проходит неделя .....теперь господа-товарищи просто не берут трубку.... Итого почти месяц живем на полу с грудным ребенком. Надо сказать , что уважаемая девушка оператор даже не представляется, название магазина при телефонном разговоре не произносят, отвечают просто "интернет-магазин" Надеюсь, дорогой директор "интернет-магазина" , ты как-нибудь наткнешься на такое же блестящее обслуживание , и пусть тебя каждую неделю кормят "завтраками" !!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин 003.ru
    Никита александрович
    18.03.2016
    пойдёт
    Заказывал жене мультиварку Scarlett SC-413, дошла быстро слава Богу. Не плохой магазин. Техника качественная, буду заказывать ещё.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Казанов
    Антон
    20.01.2018
    Отличный интернет магазин
    Не сказал бы, что я часто готовлю, но иногда в свободное время люблю заняться стряпней. Люблю восточную кухню. В основном люблю возиться с мясом. В отпуске решил приготовить плов, приготовил его в сковороде, но получилось очень мало и неудобно совсем. В итоге чуть гостей голодными не оставил. Решил казан приобрести. Почитал отзывы, присмотрелся к ценам. Решил взять. И был приятно удивлен. Если коротко-то это дешево, качественно и в итоге вкусно. Касаемо таких товаров был негативный опыт, при нагревании деформация. В этом случае, к счастью, ничего подобного не случилось. Рекомендую этот магазин.
    Развернуть Свернуть