Информация о компании

Интернет магазин Nakover отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Nakover отзывы »

Интернет магазин Nakover отзывы
10.04.2017
Супер качество по супер ценам

Достоинcтва: Качество идеальное, цены, наличие, допуск к соревн

Недостатки: нет

Самые лучшие цены и самое лучшее качество самбовок на сайте спортивных товаров Наковер!!!! В этом я убедилась, получив свой очередной заказ формы для своего сына, который занимается самбо уже четвердый год. Отличное качество, изумительный вид. И для тренировок и для соревнований. Видно что сделано по всем гостам! Теперь заказываем только здесь!!!
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Nakover отзывы
13.04.2017
Отличный товар !!! Спортсмены сюда!!!

Достоинcтва: Ассортимент, качество. все в наличии

Недостатки: не обнаружил

Нигде не мог купить нормальные борцовки - хорошего качества. Недавно получил зака с интернет-магазина Наковер, заказал там на пробу одну борцовку и шорты. Удивлен отменным качеством, реально вещи для спорта, а не для прогулок на улице. Магазин порадовал ассортиментом и качеством, планирую еще сделать заказ в этом магазине!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Tehmall.ru
    Ирина
    12.04.2016
    Отличный магазин!
    Покупала у них мясорубку Braun G3000. долго не могла выбрать модель. На просторах интернета совсем заблудилась). Спасибо огромное менеджеру из Техмолла - она так мне грамотно рассказал про плюсы и минусы моделей, что я сразу же смогла сделать выбор. Привезли точно в то время, на которое я заказывала доставку. Курьер всё открыл, показал, рассказал. Я очень довольна). Все следующие покупки бытовой техники теперь только в Техмолле!)
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин VideoBaby.ru отзывы
    Ирина
    22.03.2017
    Прекрасное качество и четкость изображения.
    Пока я была в роддоме муж купил видеоняню в интернет магазине videobaby. Выбрал он Юнилайф. Мне этот вариант тоже очень понравился. Изображение передается на большой экран с хорошим разрешением. Я часто пользуюсь "зумом", особенно когда использую функцию записи видео. И все это очень просто можно делать на родительском блоке. Управление полностью сенсерное!
    Развернуть Свернуть