Информация о компании

Курума

Отзывы клиентов о «Курума»

Курума
21.10.2022
Вы устроили ад мне на 6 месяцев, я устрою вам ад до конца ваших жизней

Достоинcтва:

Недостатки: ПОСТРАДАШИЕ, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ. БУДЕМ ОСВЕЩАТЬ В СМИ

Заказала авто ещё в марте этого года, отправляла все суммы в срок, даже раньше срока. Договор не разрывала, на поднятие суммы не согласилась, а это, на минутку +200 тысяч, что чуть меньше половины от общей суммы по договору. Выяснилась эта доплата тогда, когда авто уже прибыло в приморский край. По договору сумму нельзя поднимать без согласия заказчика. Ооо не исполнило свои обязательства в рамках суммы соглашения в течение шести месяца, действия договора истекло. С моей стороны, как со стороны заказчика, абсолютно всё чисто. Регулярно консультировалась у юриста с апреля этого года, когда забила тревогу, а менеджер начал кормить странными обещаниями, пропадал, не брал трубки, так и не прислал фото машины. Из заплаченных мною денег вернулись обратно 2/5 части, менеджер Илья продолжал кормить завтраками с момента продажи моей неслучившейся машины другим людям, а это с августа, остаток обещал отправить во вторник (18.10), но с 19.10 тупо выключил телефон. Пробила телефон на работе, Илья никуда не уезжал, все также находится во Владивостоке. Адресом поделилась с полицией. Заявления для прокуратуры, МВД, а также обращение в инспекцию по федеральной налоговой службе Ленинского района города Владивостока отправлены. Если результат меня не устроит, пойду в арбитражный суд. Все переписки, голосовые сообщения, реквизиты всех лиц, которым поступали суммы от меня и от которых поступали суммы мне - всё сохранено. Илья, если вы Илья, скрываться не получится. Уголовный розыск всё равно вас выдаст, мнимая смерть генерального директора не спасёт, личность которого также сомнительна, но это всё предстоит еще проверить. Предлагала же без конфликтов решить проблему, входила в положение 100 раз, зачем так некрасиво обманывать? У моей мамы на фоне этой ситуации случились проблемы со здоровьем, вот это важнее всяких денег, а деньги, впрочем, я верну. Связываюсь с коллегами-журналистами из Владивостока для освещения деятельности Курума авто в местных сми. Присылайте свои истории мне на почту [email protected]. Нужно как можно больше. Среди уже выложенных сюда почт пробегусь и напишу людям сама. Резонанс в сми - залог успеха, прокуратура на резонансные дела не забивает, по опыту говорю. А вам, Илья, советую выйти на связь и вернуть мои деньги, чтобы предъявить встречный иск в виду «возмещения причинённого материально вреда на мирных и добровольных условиях».
Развернуть Свернуть
Курума
09.02.2022
ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинcтва: нет

Недостатки: обман

ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ. заявили , что преобретенный автомобиль по факту во Владивостоке обойдется мне на 200 т.р. дороже. О том, что в договоре указана конечная сумма авто с доставкой во Владивосток их не интересует. Предоплату не возвращают. В общем кидалово и обман. Не связывайтесь с данной компанией.
Развернуть Свернуть
Курума
05.02.2022
ОБМАН !!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинcтва: нет

Недостатки: обман

Решил приобрести авто с аукциона в Японии. В компании Курума авто заверили, что смогут приобрести авто под мой бюджет желаемый мною автомобиль. Заключили договор, я перевел предоплату. Прислали несколько вариантов авто. Я выбрал один. Через некоторое время звонят и сообщают, что ставка сыграла. И автомобиль обойдется мне на 200 тыс. руб. дороже. Я отказался приобретать авто за такую сумму (т.к. нет таких денег) и потребовал вернуть мне предоплату. С этого момента какое-либо общение со мной для сотрудников Курума авто стало не интересным. Не рекомендую данную компанию, вытягивают деньги и предлагают оплатить товар по завышенной цене. Не ведитесь и не обращайтесь в данную фирму.
Развернуть Свернуть
Курума
04.09.2016
ОБМАН!

Достоинcтва: НЕТУУ

Недостатки: КИДАЛОВО!!!

Лишили прав, обратился к "чудо юристам" сказали гарантии 100 процентво и тд и тп. в итоге НЕТ ДЕНЕГ И НЕТ ПРАВ! ТРУБКИ НЕ БЕРУТ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ!!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Эксперт174
    Александр
    04.08.2016
    Понравилось отношение к клиентам и профессионализм
    Огромное спасибо Эксперту174 и всем сотрудникам! Второй раз обращаемся, и нам все нравится профессионализм сотрудников, оперативность работы, а также то что всегда по телефону расскажут и покажут всю нужную информацию. После последнего ДТП в конце февраля, пара царапин на двери, крыле и сломанное зеркало получили чистыми 50 тыс по факту, машина Шевроле Авео. Также огромную благодарность выражаю Цыбульскому Сергею Николаевичу, с автосервис СПЕЦ. Делаю машины на УРА. ремонт всех деталей прошел за 4 дня, с учетом того, что мне заменили новый бампер левое переднее крыло перекрасили перекрасили дверь и поправили вмятину, а также заменили зеркало, 26 тысяч считаю очень хорошей ценой! Сделано все мастерски, так что всем советую, как советую всем друзьям.
    Развернуть Свернуть