Информация о компании

Construction Service Group отзывы

Отзывы клиентов о «Construction Service Group отзывы»

Construction Service Group отзывы
09.09.2017
не советую

Достоинcтва:

Недостатки:

отзыв о Construction Service Group запчасти спецтехника volvo, slp Сертолово, индустриальный 4, 8, тел 595 3591, 8800 5005951, 8921 3147313, Работал в этой компании и ушел, так как будучи менеджером и постоянно общаясь с клиентами устал прикрывать фирму, очень много из заявленного не соответствует действительности, хоть я и не хотел писать подобный отзыв, но может он кому-нибудь поможет и возможные клиенты сэкономят свое время и деньги, реальное время задержки по доставке запчастей в разы привышает заявленное, можете ждать месяцами, а крайний менеджер, с телефонами для связи постоянно проблемы по каким то не ведомым причинам они периодически не работают, что постоянно ведет к потере потенциальных клиентов, а виноват опять менеджер, ремонт часто осуществляется некачественный из-за того что, клиенты то есть то нету, постоянных бригад ремонтных нехватает, ищут технарей в последний момент, ремонт затягивается и не всегда качественный, а обещает опять менеджер, и т.д. постоянная текучка из-за этого, внутренняя напряженность, наценки на детали slp, volvo, kawasaki, zf заоблачные , дешевле взять напрямую, гибкой системы нет, могу много еще чего перечислять, но смысл один не тратьте свое время на эту контору, скажите спасибо
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Автосервис Братеево-Авто отзывы
    Роман
    21.02.2018
    Просто великолепно
    Добрый вечер, хочу высказать слова благодарности этому автосервису и его персоналу, вы лучшие, спасибо вам за всё, продолжайте в том же духе!!
    Развернуть Свернуть
    DieselWorks
    Алексей
    09.03.2018
    Некомпетентная мастерская
    Ремонтировал тнвд. Прождал 11, купил новый. Ремонтировал форсунки. Прождал 10 дней, вроде сделали, а нет))) купил новые. Только на словах все красиво и мастерски, а по факту только выбросил деньги. Не рекомендую обращаться в данную мастерскую. А точнее, обходить стороной)
    Развернуть Свернуть