Спрос на отечественную модель LADA Priora

В настоящее время среди многих отечественных покупателей по-прежнему пользуется большой популярностью автомобиль Лада Приора. Сейчас работают над выпуском его недорогой версии, которую смогут приобрести люди со средним достатком.

Не обращая внимания на тяжелое экономическое положение в стране, знаменитый российский концерн «АвтоВАЗ» все еще продолжает удерживать на отечественном авторынке свои ведущие позиции и не желает сдавать их. Из проведенного исследования стало понятно, что большой спрос на модификацию Лада Приора по стране в среднем совсем не снизился, он остался таким же, как и в том году.

В следующем месяце планируется выпустить около 1,5 тыс. машин, что в настоящее время на рынке можно назвать прекрасным достижением. Раньше уже появлялись данные о том, что в новом году эта модель будет анонсирована только в одной модификации, машины в кузовах универсал и хэтчбек больше не будут выпускаться.

Многие финансисты заявляют, это свидетельствует о том, что изготовитель полностью уверен в себе. Более того, он рассчитывает на продажу своей продукции на протяжении последующего времени. Нашим покупателям в настоящее время предлагаются на выбор 2 варианта седана, которые имеют 1,6 л мотор на 106 л.с., а также ручную коробку передач. Есть сведения, что наименьшая стоимость модели будет равна 435 тысяч рублей.

Необходимо отметить, что спрос на другие модели Лада даже продолжает расти, несмотря на то, что сокращаются ее модификации.